Эзотерика

Я влюбилась и он тоже, но он мне не доверяет. Я чувствую, что у него были до меня сложные отношения, поэтому ему сложно, да и я человек-эмоция и люблю провокации, но я не со зла... - вопрос №3243231

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ну так Ваш партнёр не знает же что Вы не со зла. Он не телепат.

    апрель 8, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Для просмотра нужны данные. А вообще,  если вы видите, что человеку сложно вам доверять, может быть стоит не устраивать провокации?

    апрель 8, 2019 г.