Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли ко мне сексуальное желание, страсть со стороны Антона, 14.12.1989 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3243655

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 41

    Селютин Виталий Анатольевич

    54-й в Юриспруденции

    Ого, ещё какая, тут случай, когда попадание в яблочко! Вам будет очень интересно с ним во многих составляющих жизни!

    апрель 8, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание есть, а вот решительности не хватает.

    апрель 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В минимальной степени сейчас, Антону надо больше узнать Вас как человека, тогда страсть может разгореться.

    апрель 8, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте.
    Да, Антона тянет к вам, сильное чувство страсти и постоянные мысли о вас.
    Совместимость у вас очень хорошая.
    Пара может имеет все шансы на перспективу.
    Удачи!

    апрель 8, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Есть страсть и очень сильная. Настолько, что может мешать отношениям. Очень редко такие эмоции приводят к действительно серьезным отношениям. Но если они в итоге случаются, то это любовь на всю жизнь.

    апрель 8, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, да, есть, мал того карты показали что он мониторит ваши социальные сети, и как-то все время держит руку на пульсе. Хотя внешне старается вести себя абстрагировано, дабы не показаться перед вами слишком заинтересованным. Так-же вы вышли у него в мыслях, думает и достаточно серьезные мысли у него. В целом развитие будет у вас, и стремительное, уже до конца апреля ждите от него серьезных шагов в вашу сторону

    апрель 8, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    у Вас идут-сомнения и неуверенность.есть сомнения. идёт выбор. мужчина хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор.в Ваших отношениях присутствует любовный треугольник. ответ-Да, желание и влечение, страсть есть.Вы его слабость.Он думает только о Вас.но есть женщина, которая начинает вмешиваться в отношения.пришёл тот момент, когда чувства испытываются на прочность. Ситуации складываются не наилучшим для Вас образом: непонимание, ложь, неприятные ситуации — вынуждают Вас на серьёзный разговор с мужчиной.мужчина имеет для Вас важное известие или же хочет навестить Вас.

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть и желание и страсть.

    апрель 8, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Есть желание, но, не хочет Вам это показывать.

    апрель 8, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по всему он хочет то проявлять свое ровное состояние. В душе азарт, интерес. Воспринимает как сексуальную девушку. Там идет не стандартный взгляд, смотреть на вас, к примеру через фото и так чтоб каждый при своем был, все это на фоне внутренней эстетики, расстановки, наблюдательности.

    апрель 8, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да есть.

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Антона надо разбудить, весна уже в полном разгаре.Если сумеете, то почувствуете на себе и его желание, и тем более страсть.

    апрель 8, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть девушка это сдерживает его проявления по отношению к Вам, но сексуальное желание у него есть и он постарается скором времени это проявить, а дальше как вы сможете сами его заинтересовать, перерастёт ли это в страсть и что то постоянное.

    апрель 8, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть и влечение и симпатия...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 8, 2019 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут отношения , в этих отношениях будет всё… Вы не обычно познакомились… Как будто и не виделись…

    апрель 8, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет страсти с его стороны

    апрель 8, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Есть желание, но в меру.

    апрель 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть и сильное, ожидайте от него весточки, будет развитие отношений у вас ближе к маю и у отношений большое будущее. У него есть на вас план, уже его обдумывает. Вы будете вместе

    апрель 8, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу на них.

    https://www.youtube.com/watch?v=S-Kkqh6P1IM&feature=youtu.be

    апрель 8, 2019 г.

    Иван Кулаков

    809-й в Эзотерике

    В дополнение замечу. У него уже был неудачный опыт и он играет свою роль здесь. Ему интереснее добиваться, нежели иметь отношения в длительном плане. Скорее всего, вы можете ему дать то, что он хочет, и он сразу же уйдет. Не ожидайте ничего серьезного

    апрель 8, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть желание к вам и очень сильное, его страсть уже на пределе, представляет в мыслях вас.Всех благ!

    апрель 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Есть влечение к Вам и отношения возможны!

    апрель 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.К вам не  только  идет страсть  и желание у  этого   мужины но и   искренняя  любовь  как к  женщине  Удачи вам

    апрель 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам есть у Антона страсть и желание, но будет стараться не показывать этого.

    апрель 8, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Сексуальное влечение  и страсть у Антона к Александре есть.

    апрель 8, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Желание есть.Трусость не дает ему возможности переступить эту черту.Будущего -нет.Вы слишком похожи.Стоит подумать о другом претенденте.

    апрель 8, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть, желание, но есть и осторожность, какие-то страхи, что-то связанное с прошлым, негативный опыт, боязнь не оправдать Ваши ожидания.

    апрель 8, 2019 г.
  • Вам необходимо посмотреть на астро рунах… это точный ответ… руна пишет… башня больших желаний… вот что вас ожидает…

    апрель 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сильная страсть

    апрель 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… скоро вы в этом убедитесь…

    апрель 8, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Да, есть, но он очень нерешителен, неуверен в себе, есть какие-то препятствия для сближения с вами, которые он пока не может преодолеть.

    апрель 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он неравнодушен к вам как к женщине. В этом отношении вы кажетесь ему привлекательной, испытывает влечение. Но нельзя сказать, что это какая-то низменная тяга, основанная целиком и полностью на инстинктах и голом желании, не подкрепленном иными эмоциями. Он в общем настроен к вам положительно и открыто, ощущает на энергетическом плане вашу совместимость в этом вопросе.

    апрель 9, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    есть страсть и сексуальное желание… нравитесь вы ему очень… Но вы знаете, у него могут быть несколько необычные сексуальные фантазии. И еще такой момент. По картам я не вижу  пока, что вы друг друга правильно понимаете… присутствует некое недопонимание что ли… это может быть причиной ваших ссор и охлаждения в будущем.

    апрель 9, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В глазах Антона вы будете королевой. Да и он вас тоже, видимо, вполне будет устраивать. И это обоюдное удовлетворение станет для вас источником радости и больших позитивных эмоций. И, если сейчас вам так не кажется, то это ничего не значит.

    апрель 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особо не горит желанием, желание исходит от девушки!
    Если правильно -намекнете, думаю не откажет в игре!
    Александру заприметил другой мужчина!

    апрель 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!!!
    Со стороны Антона есть к вам такие желания и чувства, но он этого не показывает.У вас видно встречи, будут впереди, но не в ближайший месяц.У вас будет общение с другим молодым человеком и вы будете увлечены им.С Антоном у вас перспективы есть, но отдаленные, впереди все ждет.Пока не зацикливайтесь на нем, так как у вас будет надежнее друг и товарищ, с которым вам будет интересно и комфортно, а с Антоном вы возможно и сами не захотите иметь никаких отношений.

    апрель 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Очень активный молодой человек во всем, берет все напором, быстро и стремительно. И страсть есть и желание, что вполне вероятно выльется в близость.

    апрель 10, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, определенно. А еще желание самоутвердиться за счет Вас и удовлетворить свои комплексы...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    Сексуальное желание есть, и довольно сильное.
    В событийном периоде будут ухаживания и некое совместное мероприятие(пикник, шумная тусовка, компания)
    в которой и молодой человек проявит себя.
    Мысли о вас постоянные, навязчивые.
    Всех благ!

    апрель 13, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    471-й в Эзотерике

    Да, есть. И вы сами вскоре узнаете об этом наглядно. Будут встречи и неоднократные.

    май 8, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Страстей у него к Вам нет, но Вы ему нравитесь как девушка. Антон сейчас больше занят своими вопросами в плане работы, карьеры, достатка, потому на серьезные отношения пока что не настроен. Но, если Вы возьмете инициативу в свои руки, то всё возможно.

    май 13, 2019 г.