Эзотерика

vip

Добрый день. В последнее время мучаюсь с глазами, очень устают, болит голова. Собираюсь через 2 недели к врачу. Очень боюсь, что назначат хирургическое вмешательство. - вопрос №3243693

Образуется ли моя ситуация? Вера 24.07.1988

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Отдохните, пролечитесь, меньше себя нагружайте. Ваша ситуация образуется.

    апрель 8, 2019 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    назначат  УЗИ и  КТ-головного  мозга.-ситуация  решится  без  хирургического  вмешательства-но  если  Вы  примите  все  рекомендации  и  назначения.

    апрель 8, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Добрый день, надо сосудами позаниматься, венами, тромбоз там наблюдается, чисткой организма. А так, хирургию предложат, вопрос сможете решить без нее.

    апрель 8, 2019 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Обычная ВСД

    апрель 9, 2019 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    И возможен конъюнктивит.

    апрель 9, 2019 г.