Психология

Почему не могу контролировать свое воображение? Хочу представить, что предмет двигается или падает, но не получается и начинаю нервничать - вопрос №3243956

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. воображение можно развить  и научиться контролировать.Нервничать не надо, это мешает вам соредоточиться.

    апрель 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А зачем вы проделываете с собой такие воображаемые манипуляции? Что вы хотите эти добиться? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Долгие тренировки помогут достичь желаемого эффекта. Есть методики, которые помогут открыть скрытые таланты. Вы начинаете нервничать из-за того, что не получается то, что не входит в элементарный навык и что Вы сделать не можете? Предлагаю развить технику моделирования будущего)))

    апрель 8, 2019 г.