Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты! Опишите пожалуйста внешний портрет и род деятельности будущего мужа. Будет он с моей страны или иностранец ? Рига.17.01.91/ 4.40 Спасибо. - вопрос №3244302

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Человек родом из вашей страны, но по работе будет находиться в другой стране.Деятельность физическая, много будет работать.

    апрель 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Будущий  муж вас старше Среднего  роста и  среднего  телосложени.  С короткойй стрижкой  Брюнет с карими глазами  Занимается туристическим  бизнесом. Сам  иностранец. Удачи вам

    апрель 8, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Приятный человек, умственно развитый, его любят люди, очень мужественный.
    Ваша страна.

    апрель 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет из Вашей страны. Однако предки его, скорее всего, переехали в Вашу страну. По роду деятельности будет предпринимателем или фрилансером, человеком довольно свободным. Или частично будет работать в офисе, частично заниматься фрилансом. Будет серьезно увлекаться каким-то видом спорта. Внешне будет довольно крепким, круглолицым, симпатичным, с темно-русыми волосами.

    апрель 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваша судьба сложится с мужчиной, он брюнет, спортивного вида, активный и жизнерадостный .   Занимается  в сфере бизнеса. Он не иностранец, что даёт вам больше уверенности и стабильности. Удачи!

    апрель 8, 2019 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Исходя из вашей Формулы души, вам нужен мужчина старше вас по возрасту, обеспеченный, с хорошим социальным статусом. Но вряд ли это будет иностранец.
    С уважением.

    апрель 8, 2019 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Юлия, Ваш муж — мужчина постарше Вас, внешне привлекательный, серьезный, практичный… не лишенный творческой искры — любит музыку. Профессия — что-то связано с новейшими технологиями, компьютер, связь..
    Отношения ваши в браке показаны больше дружеские. Не иностранец.

    апрель 8, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, иностранец, высокий мужчина, строгий, обеспеченный. Влюбитесь быстро, но придется выстраивать с ним отношения, все будет не очень просто.

    апрель 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с другой страны муж будет… чуть старше вас, много будет у вас с ним общего… встретите его до конца года…

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый вечер.
    В 26 лет был шанс выйти замуж.
    Но кандидатов в мужья мало по Судьбе.
    Удачи.

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Русый, полноватого сложения, самодостаточный человек.Деньги в кармане считать не будет.Сполна Вас обеспечивающий, но недостаточно уделяющий Вам внимания в виду сильной занятости.Не иностранец.

    апрель 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет с вашей страны

    апрель 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина будет иностранец.Взрослый мужчина.лет 35-45.

    Род деятельности гос.служащий думаю будет.и при хорошем доходе.вы познакомитесь случайно.в какой то очереди.через 1-2 года.Удачи вам!

    апрель 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Высокий рост, серые глаза, он вам знаком и карты показали, что вы будете вместе. В этом году будет развитие отношений, он из вашей страны, финансово обеспечен.раньше общались, Сейчас нет, обьявится в ваашей жизни сам. Вы будете вместе!!!

    апрель 9, 2019 г.