Эзотерика

Решено

Обратилась за помощью к гадалке. Снимала порчу с помощью воска, прошло 2 месяца все ухудшилось. Начались неприятности. Я спросила у неё почему она - вопрос №3244385

говорит что так уходят все неприятности. Правда ли это?

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    при помощи воска очень редко можно вылить порчу с человека.это всегда бывает очень слабый негатив.в вашем случае по всей видимости порча сильная и почему стало еще хуже-это из за того что при выливании воска она еще больше открыла ваше энергетическое поле для поедания ее порчей.

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно смело утверждать, что она  попросту разбередила Вашу энергетику, окончательно выведя из строя.

    апрель 9, 2019 г.