Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Я - Сергей, 02.08.90, она - Ольга, 28.01.96. Познакомились по интернету, общались и друг другу понравились. Из дальних городов. Я ездил к ней - вопрос №3244463

однажды, хотел поехать снова, но она неожиданно сказала, что у нее появился парень, который ей очень нравится. Не хочется думать, что все что я делал, было зря. Бороться за нее или смириться?

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    ๖ۣۣۜИрен B𝑒ᴧ𝑒𝒸

    719-й в Эзотерике

    Ольга не ваш человек по судьбе, борьба будет бессмысленной. Еще больше разочаруетесь.

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А смысл бороться, если она сказала прямым текстом, что хочет другого.
    Идите дальше, ищите другую

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Селютин Виталий Анатольевич

    54-й в Юриспруденции

    Это не ваша женщина! Ваша придет к вам в этом году и очень серьезно о себе заявит!

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    С этой девушкой я не вижу отношений по будущему.В любом случае отношения бы не получились.

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Сергей, Здравствуйте. По фото можно было бы более полно ответить. Но итак впринципе просматривается то, что женщина после первого Вашего визита уже решила, что никаких отношений не будет. С её стороны идёт разочарование. Ожидала одно, получила другое. Бороться нет смысла
     Это не ваш человек.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    478-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Была действительно сильная симпатия, влюбленность.Но чувства угасли со временем, стали не такие яркие… сократились переписки.Вам  стоит отвлечься, в середине или в конце лета  будет знакомство, которое сможет перерасти во что -то большее.
    В финансовой сфере все будет спокойно и успешно.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    356-й в Эзотерике

    Доброе время суток!

    Вы произвели на девушку достаточно сильное впечатление. Она увидела в Вас харизму, желание делать широкие жесты и, конечно же, готовность действовать. Первоначально это значительным образом подпитало её симпатию. Она испытала не только уважение, но и искреннюю нежность по отношению к Вам. Казалось бы, всё достаточно гармонично и Ольга уже могла видеть в дальнейшем Ваше совместное будущее. Но всё это было навеяно мечтательными образами.
    В дальнейшем пришла «трезвость» во взглядах. Ваша серьёзность вдруг стала напрягать. Вся романтичность довольно быстро сменилась беспокойством, недоверием и даже подозрительностью. Непродолжительные сомнения в итоге привели к охлаждению мечтательных порывов. Пришла осознанность относительно того, что она не готова быть с Вами. И не испытывает должных чувств.
    Особенно хорошо Ольга поняла это, когда испытала трепетные чувства к другому мужчине. Пока всё недостаточно крепко, но уже можно говорить о зарождении чего-то большего, нежели просто симпатия.

    Безусловно, Вы можете продолжать бороться и ждать, когда что-то измениться. Но это не приведёт в итоге к желанным результатам. Лучше просто отпустить.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей, благодарите Бога, что раскрыл Вам ее суть не так поздно, чтобы можно было скорее забыть.С ее стороны общение с Вами было всего лишь игрой.Вам бы посоветовала быть более бдительным при знакомстве в интернете, а еще лучше-избегать таких знакомств вообще.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Бороться за нее не  стоит. Тем  более  к вам  любви нет  никакой   .К  сожалению. И тем более девушка нашла уже  себе  другого  мужчину.Удачи вам

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Там  не парень, а достаточно взрослый мужчина, с которым у нее ничего не получится, но на проживание этого опыта она все же пойдет, что сделает бессмысленными Ваши ухаживания.
    Отступить — это наиболее спокойный вариант.
    С уважением,  Viola.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Бороться на расстоянии довольно сложно.  Да и ни к чему. За кого бороться? По раскладу девушка сама начнет активность когда с парнем не сложится.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте, Сергей.
    Просмотр показал, что на момент Вашего общения и на момент встречи, Ольга еще не была уверена в своих чувствах к Вам. Вы ей безусловно нравились, но для такого человека, как Ольга, одной симпатии мало.Может быть где-то она боялась Вам это сказать и тем самым обидеть Вас.
    Так же ее смущало то, что между Вами расстояние. Еще до Вашей встречи она решила, что не сможет поддерживать такие отношения.
    К сожалению, Вы с ней разные люди. Сейчас она увлечена другим молодым человеком и о своих чувствах к Вам она совсем не думает.
    В такой ситуации лучше смириться и отпустить ее. Не вижу каких-то дорог и способов у Вас, чтобы добиться ее расположения и сердца .

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению пустые надежды на нее… она пожалеет, но поздно будет…

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, смириться так сразу не получится, но она вам сказала как есть, и спасибо ей за это, что вы не потеряете зря ваше время на непонятки, не нужные поездки к ней.Все это пустые траты денег и времени.На конец лета у вас просматривается знакомство с девушкой, в вашем городе.И все у вас будет хорошо в отношениях.А эту девушку из другого города  вы постепенно забудете.Не переживайте.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Это не Ваша судьба, не нужно бороться, ничего хорошего не будет.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Забудьте его. С ней будущего нет. Она еще не готова к серьезным отношениям.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Сергей, для Вас очень важна эмоциональная составляющая в отношениях, а так же честность. Ольга человек, не отвечающий Вашим требованиям и не оправдала Ваших надежд.
    Вскоре Вам встретится девушка, с которой все сложится более чем хорошо.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как говорится, что не делается, всё к лучшему, не расстраивайтесь.Удачи Вам!

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Бороться бессмысленно — потерпите поражение. Да и было бы за что бороться. Девушка ищет в первую очередь личной выгоды и ваш вероятный союз ей показался не столь перспективным, как ей бы хотелось. Того, что вы готовы были ей дать она, увы, не оценила. У вас в скором времени появится возможность для того чтобы выстроить нормальные отношения, а Ольга будет еще локти кусать. Цените себя и помните, что у холостого мужчины гораздо больше возможностей обрести пару, нежели  у женщины.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, расклад показал что Ольга немного испугалась, запуталась, и ей нужно время — парня у нее карты не показали, и между вами это еще не конец далеко. Уже до конца месяца она выйдет на связь, и будет у вас встреча в начале мая… т.к вы вышли как пара в раскладе, очень хорошо подходите друг другу, вам вместе легко и хорошо

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.она вам сказала правду, вы её не впечатлили с первого раза.такое бывает это жизнь.все ваши усилия будут бесполезны.поэтому да.смириться.передохнуть.и начать вновь поиски девушки которая понравится.не бойтесь.всё будет.а это житейская проблема.такое бывает.Удачи вам!

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    там все времено и не на долго решит снова к вам как-то обьявиться конец апреля-но вы решите что точка поставлена-а она еще долго будет вас вспоминнать

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вообще то найти по интернету шанс очень мал нужно столько тонн грязи перекидать чтоб добыть бриллиант 50 на 50.ну не стоит отчаиваться карты одиночества у вас нет дорога идёт к линии нового знакомства но в реальном времени этот год конец весны.а вот она играла с вами и основное что искала материальную выгоду на первом месте у неё были финансы а не любовь.отпустите прошлое и живите настоящим и не стоит за неё бороться

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не теряйте своего времени.Видно что дама разочарована и ее ожидания не оправданы.Отпустите ее.Несерьезная девушка… ветреная, сама не знает чего хочет.мозги только запудрит вам и вы тратите  своё время на пустое!

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    493-й в Эзотерике

    На расстоянии это всегда проблемно. Она нашла того, кто поближе. В том числе больше ей подходит по складу характера. Ваши линии судьбы могут соприкасаться лишь временно.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Не зря, опыт жизни поможет в будущем. Ваша жизнь изменится к лучшему, она столкнется с проблемами, еще будет о вас думать и своей ошибке. На этот год идет девушка светлые волосы, с ней сложности будут. Загляните в себя, что не так, есть не решенная программа по роду, разберитесь с ней.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не ловите «журавля в небе», ваша настоящая любовь уже рядом. Знакомство состоится этим летом

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Лучше смирится  она вам не по судьбе

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Бороться за Ольгу для вас пустая трата времени. В этом году вас ожидают другие серьёзные отношения, более успешные. Всего доброго!

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Ближе к осени знакомство с хорошей девушкой с которой будет обоюдное желание идти по одной дороге… Ольга же нашла свое… и сказала об этом… отношения и начальные чувства что у нее были исчерпали себя…

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше смиритесь. Ваша девушка скоро будет рядом с Вами. В имени есть буквы А и И.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, Что у вас будет развитие отношений, но для развития требуется время, она все взвешивает, дайте ей время. Карты показали по итогу -солнце, счастье, вы сойдетесь и будут крепкие отношения.