Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №324496

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста моему мужу предстоит мировой суд он защищал меня в драке, но ему предъявлено обвинение. Есть ли какая молитва избежать тюрьмы или предскажите мне чем суд закончится. Муж мусульманин. Пожалуйста это очень срочно суд будет 13 августа

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы молитесь молитвой к Георгию Победоносцу. Что бы защитил Вашу семью от несправедливого гнева. Для мужа так же есть защита, ее ставят перед судом. Все не сложно. Обратитесь и Вам помогут.Кстати посмотрев «срок» будет или нет. Сказали-ДА, но вероятно -условный.

    август 8, 2012 г.