Психология

Решено

Как вернуть здоровье - вопрос №3245027

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Гуля, на такой общий ответ может быть только очень общий ответ.
    «Выход там же, где вход».
    Для более конкретного ответа необходимо понимать, как было утрачено здоровье и что с ним сейчас.
    Ваш вопрос рекомендую перенести в раздел «медицина»

    апрель 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гуля!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит ваше состояние может быть связано с психическими процессами. Для нахождения психических причин повлиявших на ваше здоровье, вам нужно выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Советы обычные- правильный режим сна и отдыха, правильное питание, Отказ от вредных привычек, физическая активность, оптимизм и любовь к жизни.

    апрель 9, 2019 г.