Психология

Данная консультация бесплатно? - вопрос №3245029

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Да, отвечают в общем чате все желающие эксперты и совершенно бесплатно.
    Дальнейшая консультация, в индивидуальном порядке, платная. Условия работы у каждого эксперта указаны в профиле.

    апрель 9, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если честно — это вообще не консультация. Если Вы о своем вопросе, то в нем нет предмета для консультации. Попробуйте написать, чего Вы хотите от экспертов.

    апрель 9, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    1.
    Все консультации начинаются бесплатно.
    2. Через 5-10 минут Вы можете попросить клиента оплатить Вашу работу.
    3. Комиссия сайта всего 30% от заработанных экспертом денег.

    апрель 9, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Даяна!
    У мня акция без оплаты если оставите комментарий в моем блоге (ссылка).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 9, 2019 г.