Юриспруденция

Наследство - вопрос №324539

Добрый день! вопрос о наследстве.Бабушка и дедушка умерли. Остались младший сын, его супруга. Я являюсь сыном старшего сына. Мой отец умер давно. и вопрос состоит в том что и кому положено в первую очередь?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы, как наследник по праву представления взамен умершего старшего сына, должны наследовать наравне с младшим сыном. обращайтесь в срок не более шести месяцев после смерти бабушки и дедушки к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

    август 8, 2012 г.