Красота, Здоровье

растягивается ли ткань рубца? после операции прошло много лет и остался шрам, хочу потихоньку его растянуть - вопрос №3246394

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    К сожалению нет… чучуть улучшить можно мазями но в полностью не избавится… шлифовка если только и то не так чтоб совсем все убрать…

    апрель 10, 2019 г.
  • Сам рубец может стать тоньше. Однако, как правило, пигментация остается.
    Рубец можно замаскировать татуировкой, если это приемлемо лично для вас.

    апрель 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Со шрамами хорошо справляется-мазь Контрактубекс, способствует регенерации тканей.
    Есть противопоказания, перед применением проконсультируйтесь с врачом.
    Здоровья и красоты!

    апрель 11, 2019 г.