Юриспруденция

после покупки комунальной кв 2 хозяева квартиры сталинка 1956г объединяем тех.паспорт на одно лицо. БТИ при обследовании определили сносдеревянного встроенного шкафа, снятие дверного проема из кухни - вопрос №3246420

деревянного встроенного шкафа, снятие дверного проема из кухни на балкон, закрытие дверного проема из комнаты на балкон пеноблоком как нарушение тех. требований. Поясните пожалуйста

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Варианта 2: либо обжаловать действия БТИ в жилищную инспекцию и районный суд, либо привести все в исходное состояние, чтобы формально выполнить требования по соответствию тех.паспорту.

    И третий вариант: получить экспертное заключение о соответствии планировки установленным требованиям и узаконить ее через жилищную инспекцию, а в случае отказа — через суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 10, 2019 г.