Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает эту пару до конца 2019 года? - вопрос №3246706

Данные парня: Рамил-23 марта 1994 года

Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. Днепропетровск

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана Фетисова

    405-й в

    Ощущение, что сейчас вы на расстоянии. Но чувства есть, и общение будет

    апрель 11, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    разрыв

    апрель 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что сейчас, то и будет.Молчание и конец.

    апрель 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Пару ожидают перемещения и переезд.Мужчина стремится быть рядом и вижу на данный момент препятствия и денежные проблемы.
     В летний период ожидайте много позитивных эмоций и переход отношений на другой уровень.

    апрель 12, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Какое то время стоит по жить врозь вам это необходимо. События которые повлияли на ваши отношения, ещё свежи и вам обоим необходимо время. Когда от таите душой и сердцем всё наладится, иной раз стоит помолчать, что и происходит в ваших отношениях.
    С уважением Софият…

    апрель 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Владислава. У Вас с Рамилом будет достаточно постоянное общение и периодические встречи. Ближе к новому году отношения станут более серьезными и стабильными, хотя у Вас есть и соперница.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 13, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    карты показали крепкие отношения и эти отношения будут развиваться по его инициативе, есть большое будущее у отношений, он сам возьмёт инициативу в свои руки. Карты также показали, что в мае он будет делать важные шаги для развития отношений

    апрель 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пауза идет… но временная…

    апрель 13, 2019 г.

    Светлана Фея

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Спасибо за ваш вопрос.

    Что я считываю с Рамиля, так это то, что он настроен к вам очень серьезно. Готов сделать вам предложение, если уже не сделал, а вы еще сомневаетесь  , но словно стоите на пороге новой жизни.

    Я вижу вас в подвенечном платье, и ваши волнения и сомнения вполне понятны. Вы больше сомневаетесь в себе, в правильности своего выбора. Но сомневаться вам не стоит. Его чувства к вам искренние, и он действительно, хочет сделать вас счастливой. Вы не будете разочарованы, если выйдете за него замуж в этом году. Свадьба состоится либо к концу лета, либо в начале осени. Будет путешествие и вы отлично проведете отпуск и встретите свой первый семейный Новый Год.

    апрель 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет бурное развитие отношений, вижу брак в конце второй половины года.

    апрель 13, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какой-то динамики или стремительности в развитии ситуации в загаданный срок не просматривается. Как не просматривается и того, что люди в паре будут иметь равные условия и положение. то-то может делать для этих отношений явно больше, в основном стремиться отдать, а не получить, в то время как второй партнер может занимать противоположную позицию. Так же не исключено то, что действия молодого человека будут находится в прямой зависимости от действий девушки, которой каким-то образом придется его подстегивать к проявлению знаков внимания, как-то о себе напоминать. Ситуация не изменится кардинально, по сути все останется неизменным, в достаточно вялотекущей форме.

    апрель 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению ничего важного.отношения продолжаться.какой то видимой перспективы видеть не вы не он не будете, всё знаете посредственно временно, отношения временные со стороны Рамила нацеленные на близость.пожалуй и всё.что можно ждать от него… такие дела.Удачи вам!

    апрель 13, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Со стороны МЧ серьёзных  намерений нет. Если только интимная близость. Вам предстоит разлука. МЧ показан переезд.

    апрель 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно сейчас вы находитесь на расстоянии друг от друга, но у вас хорошие перспективы  и шансы, для развития отношений до конца года. Всего доброго!

    апрель 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет хорошо, будет какой-то приятный подарок, сюрприз, интересное свидание, все мелкие недопонимания сойдут на нет.

    апрель 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждут крепкие отношения

    апрель 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    апрель 13, 2019 г.