Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сюжет, что я в театре, сижу на полу, на лестнице, озираюсь, вижу свободные места, подходу к администратор и прошу посадить на сиденье, говорю, на - вопрос №3246762

полу холодно, но она не пересадила, и предложила подвинуться в сторону, мол так не замерзну. Заранее спасибо за уделённое внимание, всем мир✌️

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление что Вы не на своем месте. Должно что то немного поменяться в Вашей жизни. Всего доброго.

    апрель 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную неприятность… Возможно, столкнетесь с чьим-то непониманием или неблагодарностью…

    апрель 15, 2019 г.