Религия

Здравствуйте. Меня волнует один вопрос? Если мужчина мусульманин а я православная, возможно ли жить в любви если останется каждый в своей вере? - вопрос №3247102

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, только религиозные люди и могут жить в любви. Но как будет у Вас это зависит от Вас, от Ваших решений. В целом религиозным людям вместе очень легко, потому что каждый сфокусирован прежде всего на своих обязанностях, в отличие от мирских людей, которые сфокусированы на своих правах.

    апрель 11, 2019 г.
  • Живите и никого не слушайте!

    апрель 13, 2019 г.