Эзотерика

Личные отнощения - вопрос №324714

никак не могу построить личную жизнь. Что предпринять для решения этой проблемы?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Лдмила, для анализа нужны ваши данные, а еще лучше, если вы действительно хотите перемен, то лучше вам на консультацию обратиться.

    август 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, первое что нужно сделать, это разобраться почему возникли проблемы. Второе попробовать исправить то, что мешает нормальной жизни.

    август 10, 2012 г.