Психология

Здравствуйте. Вчера пришла цыганка ко мне на работу, сказала дай гвоздь, я дала, она держала его за шляпку,может я чего то не заметила,но трюк был точно такой же,что и с предыдущей девушкой,тоже я - вопрос №3247354

зажала, поводила около живота, и тоже гвоздь стал черным. И всё как под гипнозом.все имена угадала. И кстати тоже сказала, что с Сербии. Походу тоже развод был. Потом в течении дня еще одна пришла, я ушла от неё, но так колено потом тянуть начало. Незнаю что думать…

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте, главное — не давайте им денег! цыганский гипноз основан на вашем страхе и вере, не вертьте, не бойтесь и они отстанут, и ничего с вами не случиться.

    апрель 11, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Вот именно, что угадала или знала заранее имена.
    Это все трюки и держитесь от них подальше.
    А колено пройдет.
    Удачи!

    апрель 11, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.
    Вы рассказали историю. А какой вопрос у Вас к психологам? Какую свою психологическую проблему Вы хотите решить?

    апрель 11, 2019 г.