Эзотерика

Здравствуйте эксперты.воррос такой.с мужем разошлись полгода назад.вместе не проживаем.но как то все не понятно в отношениях.скажите как дальше сложится все.будем ли вместе?или все таки идти по - вопрос №3247677

разным дорогам по жизни.спасибо. Муж Денис 30год. Я Лаура 31год.

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе будете, т.к. оба чувствуете что вы судьба друг другу.

    апрель 11, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Будете вместе, но так скоро как бы хотелось, много преград их нужно убирать и делать обряд гармонизации, возврата и будете всю жизнь вместе

    апрель 11, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши пути возможно ещё пересекутся, но на будущее каждый пойдёт своей дорогой.
    Всего Вам доброго!

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете.Ему тоже ничего непонятно.

    апрель 11, 2019 г.