Эзотерика

Замужество - вопрос №32479

7 лет я жила с молодым человеком. Собиралась выйти замуж за него и мы уже планировали свадьбу. В итоге я сбежала от жениха в другой город, полагая, что в браке мы станем несчастны оба и в надежде найти человека, которого я действительно полюблю. Человека такого нашла, но вот есть ли у нас с ним будущее. иУважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, ответ на этот вопрос. Заранееблагодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    август 27, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Ваше беспокойство объяснимо, но Вы совершенно ничего не сообщили ни о себе, ни об избраннике, поэтому с уверенностью сказать Вам не получится. Вы можете дополнить вопрос информацией об именах, датах рождения - тогда экспертам будет проще Вам помочь. Либо обращайтесь на частную консультацию, если не хотите публиковать подобные данные в открытом доступе.

    С уважением,
    Димитрий

    август 27, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    От одного ушли , в другом сомневаетесь , А может все дело в Вас ?

    август 27, 2010 г.