Юриспруденция

10. Быстрова, получив ежегодный оплачиваемый отпуск до 28 августа, уехала на дачу, где вместе с бабушкой жили двое ее несовершеннолетних детей. - вопрос №3248050

Поскольку через несколько дней после начала отпуска у нее серьезно заболел годовалый сын, врач выдал ей листок нетрудоспособности по уходу за ребенком с 10 по 21 августа. Правильно ли выдан листок нетрудоспособности? Будет ли выплачено Быстровой пособие?

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если предъявит на оплату, то будет, но отпускные пересчитают и отпуск никуда не перенесется в отличие от ситуации, если бы она заболела сама.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 11, 2019 г.