Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Мысли, чувства, намерения в личном? Что сейчас и что будет в ближайшее время? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3248393

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Думает о встречах, чувства  есть.В ближайшем — вы  будете  продолжать  отношения.

    апрель 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения летом будут с девушкой

    апрель 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ждет разрыв отношений, потом неопределенность. У Ильи проблемы с выстраиванием отношений, он часто сам не знает, чего хочет, ведет себя противоречиво, потом о многом жалеет.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях между вами. Человек обижен на что то обижен.
    В отношениях начались трудности.Эмоциональные барьеры.Разногласия, повышенные требования стали причиной охлаждения чувств.
    Еще не поздно наладить отношения.
    Всего Вам доброго.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никаких изменений в отношениях, в этом году, не просматривается. Пока его всё устраивает.
    Изменения возможны в следующем году, принятие серьёзного решения в связи с непредвиденными обстоятельствами ( возможно рождение ребёнка)
    Всех благ!

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, есть девушка, есть встречи, общение.Медленно, постепенно отношения будут развиваться, в прошлом карты показали развод, сейчас не спешит связать узами брака.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    У Ильи в ближайшее время. какие-то воспоминания о былых отношениях… и желание побыть какое-то время одному… либо пребывать в непостоянных несерьёзных отношениях… хочет отдохнуть, разобраться в себе и в любви… будет смещать интерес в рабочую сферу… будет больше заниматься делами… осенью завяжутся крепкие отношения с женщиной… скорее всего это не новое знакомство… а возвращение к старому… к уже знакомой даме… более подробно можно посмотреть по дате рождения девушки… вычислить. она… не она… пишите… дополню. Удачи!

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в начале лета

    апрель 12, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Пока ни чего не говорит о том, что вас ждет успех, жизнь в каком то запустении,  ситуация развивается медленно, надо компенсировать свои предыдущие ошибки. планы нуждаются в корректировке, вы сами себе мешаете держась за прошлое, меньше думайте, а то мысли уже берут верх над вами, чтобы не было чувства ,, что удача отвернулась, надо срочно менять эмоциональный подход к ситуации или человеку. только реальный подход к ситуации поможет все исправить.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Мысли идут  о двух  женщинах. Чувства  тоже. И обе  в  его  сердце.В ближайшее  время   будет сделан   выбор. Удачи вам

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    сейчас отношения не развиваются, но будут развиваться, требуется время и Карты показали, что будут крепкие отношения уже в этом году.

    апрель 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Илья чувствует себя прекрасно, не задаваясь вопросами о личной жизни.Намерений нет, как и нет особых чувств к кому-то вообще.Морально к переменам не готов, откладывает этот вопрос до осени.Пока максимум, на что готов, это общаться в формате дружбы.Просто не время.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    На данный момент у Ильи выходит неуверенность в перспективности отношений, есть обстоятельства, которые мешают развитию взаимоотношений. В ближайшее время он хочет побыть один, все обдумать, привести мысли в порядок.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Летом будут продолжать развитие отношения. Намерения серьезные, его не очень устраивает существующая ситуация в отношениях.

    апрель 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли о своей правоте в какой-то ситуации, о том будто он одержал победу, не ударил сам перед собой в грязь лицом, что он все решил для себя и вообще он чрезвычайно горд собой (это так же может быть не свершившимся фактом, а желанием проявлять подобное поведение, демонстративно неприступное). Чувства его находятся скорее в упадке, как будто изжили себя, обеднели. Некую ситуацию, с ними связанную, он может считать бесперспективной, не имеющей более ценности. Намерения таковы, что он как будто еще собирается что-то доказать, высказать, проявить с чем-то несогласие и открыто заявить об этом. Возможно, ему кажется, что он еще не до конца себя проявил, не весь негатив выплеснул.
    Что касается ситуации сейчас и в ближайшем будущем, то выпадают карты-одиночки, но не свидетельствующие о том, что у него все плохо или он страдает. Они могут говорить о том, что человек доволен своим положением и пока не намерен его менять, хочет наслаждаться его преимуществами и жить в свое удовольствие. Сейчас ситуация больше в какой-то практической плоскости, возможно упор делается на вопросы бытового, финансового характера. В перспективе показано стремление к получению чувственного наслаждения, потакания своим слабостям и капризам.

    апрель 13, 2019 г.