Эзотерика

Подскажите о личной жизни пожалуйста - вопрос №3248518

Здравствуйте. Я правша, 32 года. Из начала линии брака, основной, идет более тонкая линия и идет парллельно самой толстой линии брака. На фото это не фиксируется но при ярком освещении это видно. Т.е. получается что из одной точки выходят 2 линии: толстая, которая потом рвется и с нахлестом продолжается, и тонкая, идущая под толстой и параллельно ей. И подскажите как правильно рассчитать возраст в котором отношения будут. Кто-то говорит что посередине- сектора между основанием мизинца и линией сердца — 30 лет. Другие, что там 25 лет.

изображение из вопросаПр рука

изображение из вопросаЛевая рука

изображение из вопросаПравая

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    У вас возможно более 2-х партнеров по жизни, а сколько будет зависит от вас, основной партнер во второй половине жизни, после 30 лет, линия над линией брака может говорить о наличии любовника/цы.
    Обычно мерят возраст, что середина это 30 лет, но есть мнения что делим на три и по 25 лет…

    апрель 12, 2019 г.