Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет? - вопрос №3248777

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет?

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствами пока это назвать нельзя, а вот симпатия  и теплота просматривается явно…

    апрель 12, 2019 г.