Эзотерика

Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто я в какой-то команте с девушкой моего возраста, только на год моложе, она в сапогах вісоких со стройной - вопрос №3248803

фигуркой вертится перед зеркалом какая она стройная хвастается, а я говорю ей, чтьо я тоже вігляжу моложе своих лет и тоже в зеракло смотрю… и в разговоре оказівается, что у нее ребенок… и что она на год моложе…

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Сон о том, что Вы радуетесь своей красоте молодости сексуальности, но в то же время можете быть не уверены иногда в себе и сравнивать себя с другими.

    апрель 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намерен ввести Вас в заблуждение, пользуясь доверием и расположением… Не исключено, что это лицо женского пола. Остерегайтесь обмана… Хороших Вам Снов!

    апрель 15, 2019 г.