Эзотерика

кто он?) - вопрос №32489

Извините, задаю банальный вопрос… кто он, мой суженый? и когда же мы будем вместе? а может, он уже рядом, а я не вижу?)
мои данные — 14.12.1981

август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Суженый - это значит судьбой назначенный. Подумайте, разве может такой человек пройти мимо вас или остаться вами незамеченным. Вы не видите, потому что пока некого.

    С этими данными что вы оставили, вы очень примерные даненые получите. Нужна конкретика, выбирайте консультанта и вам помогут.