Красота, Здоровье

После 3 уколов, это нормально? чем лечить? - вопрос №3249222

изображение из вопроса - После 3 уколов, это нормально? чем лечить? изображение из вопроса - После 3 уколов, это нормально? чем лечить?

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Скорее всего прокололи мелкую артерию. В принципе ничего страшного. Сделайте компресс. Если все таки вызывает сомнение, то переадресуйте свой вопрос в раздел — Медицина. Вернее правильнее всего изначально надо было его адресовать именно туда…

    апрель 12, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скорее всего вам противопоказаны внутримышечные инъекции, гематома образовалась.
    Бадяга-справляется с синяками.
    Будьте здоровы

    апрель 12, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Йодовую сетку зделайте и сверху приложите ватный диск пропитанный магнезия,(уколы магнезий, одну апмулу содержимое пропитали ватный диск) приложите к больному месту… два, три дня и все убирается и внутри шишки не останется…

    апрель 14, 2019 г.