Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите что с ним случилось? Кот пропал неделю назад и не вернулся. Поиски результатов не дали. - вопрос №3249342

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите что с ним случилось? Кот пропал неделю назад и не вернулся. Поиски результатов не дали. изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите что с ним случилось? Кот пропал неделю назад и не вернулся. Поиски результатов не дали. изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите что с ним случилось? Кот пропал неделю назад и не вернулся. Поиски результатов не дали.

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гуляет.Когда у котов идет сезон любви, они не реагируют на оклик.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тейсин

    271-й в

    Здравствуйте! Не найдете.Кот жив нечего с ним не произошло.

    апрель 12, 2019 г.

    @лл@

    302-й в

    Вернется в течении 4-х дней

    апрель 13, 2019 г.