Медицина

Здравствуйте, сделала рентген грудной клетки а там заключение скелет грудной клетки без изменений очаговых теней не выявлено легочной рисунок усилен в нижне-медиальных зонах корни уплотнены диафрагма - вопрос №3249399

с четкими контурами сердце без особенностей помогите пожалуйста разобраться. Ещё началась температура, боли в груди спине и шее ощущение кома в горле осиплость голоса помогите пожалуйста очень переживаю

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! По данном описанию рентгенологического снимка грубой патологии не обнаружено. Необходима детализация вашего состояния. Результаты общих клинических анализов.

    апрель 12, 2019 г.