Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать сон: во сне я упала в обморок, точно помню, что была в больнице, и пришла в чувство.Благодарю - вопрос №3249870

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет легкое недомогание и потом все пройдет. Всего доброго.

    апрель 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает временное ослабление настоящего положения… Это может быть любая ситуация жизненного характера… Но, судя по окончанию сна, Вы быстро всё восстановите… Добрых Снов!

    апрель 15, 2019 г.