Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня вопрос - Валерий 02.02.58 открыл частную клинику, есть ли будущее у этой организации? И если да-соответственно у меня, Елена 20.10.74 в этой клиники - вопрос №3249975

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно, есть.Это же не торговая палатка.Но на раскручивание потребуется не менее 8 месяцев.Вы, благодаря проекту Валерия, обретете прочную почву под ногами.Финансы и моральное удовлетворение.

    апрель 13, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, все будет хорошо складываться, вам не зачем особо переживать, постепенно пойдут клиенты, прибыль будет.И у вас лично все там идет хорошо.Будете работать.

    апрель 13, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Частных клиник много и конкурентов тоже.Всё будет зависеть от специализации клиники и имиджа штатных сотрудников.
    Если у Вас постоянная работа Вам не стоит сейчас переходить в платную клинику. Вам выпала карта " Иллюзии ". Напрасные надежды на новое.

    апрель 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.бизнес пойдет.клиенты будут.и будут спустя небольшое время совсем постоянные.врачи будут хорошими.и опытными.в целом всё здорово.у вас есть большое будущее в этой организации.уже вторая половина года, покажет вам в реальности.что клиника имеет важность и вес уже свой в целом всё хорошо.Удачи вам!

    апрель 13, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее есть однозначно, однако оно не такое сказочное, и ни кого своим успехом не ослепит. Активная конкурентность, будет очень сильно душить, и не давать спокойно вздохнуть руководящему составу, в связи с этим нужно будет постоянно что то придумывать и работать в этом направление, вкладывая массу сил. Однако при всем при этом, нельзя назвать состояние данной клиники в будущем плачевным, она будет работать, будет давать работу специалистам, однако толпу счастливых людей, кому спасла жизнь и помогла эта клиника в обозримом будущем я не вижу, хотя и с обратной стороны, массы не довольных и люди которые бы обливали грязью так же не наблюдаются, за исключением единичных случаев конкурентов, но это будет не значительно.
    Что касается вас, ваше будущее, достаточно негативно, если вы положите свои интересы в данном проекте, то в вас поджидает ситуация, которая приготовила вам огромный позор.

    апрель 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он шёл к этой мечте и его план задумка не пустая есть дорога к успеху конечно будет конкуренция не без этих преград но ему удастся удержать на плаву и выйти в лидеры.да и у вас есть шанс успеха.вы словно как на весах находитесь всё взвешиваете есть ли риск или нет.карты указывают что страх ваш пустой

    апрель 13, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    карты показали, что будущее есть, но будут некоторые сложности этой весной, сумеет преодолеть их и на этом месте вас ждёт успех. Карты показали, что есть хорошее будущее у клиники. В этом году будет выход на хороший уровень дохода

    апрель 13, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, лучше вам там не работать, удовлетворены зарплатой не будете. Конкуренция большая и среди сотрудников будет, в общем атмосфера не самая лучшая для вас

    апрель 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будущее определённо в частной клинике есть, развитие будет постепенное и устойчивое. Будет хорошая зарплата и постоянное место работы для Елены. Удачи!..

    апрель 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, но сейчас развитие будет идти средними темпами, будущее у Вас в клинике есть, даже с перспективами, но не стоит ждать многого прямо сейчас. В данный момент сложности возможны, но это временно, далее все устаканится, если Вы будете работать в этой клинике.

    апрель 13, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    однозначно, человек борец, свое не упустит,
    подробности с видео https://youtu.be/VCgUqSdVpUE

    апрель 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сразу, но постепенно успех придет…

    апрель 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будущее есть. Клиника практически сразу заявит о себе, а спустя несколько лет станет одной из лучших. Развитие пойдет быстрыми темпами

    апрель 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Большое преимущество его в том, что при любых обстоятельствах он может и сможет договариваться с кем угодно и о чем угодно и с ведением бизнеса больших проблем не будет, кроме рабочих моментов. Хорошее и перспективное будущее у клиники и соответственно у Вас тоже.

    апрель 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у клиники

    апрель 13, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на грандиозный успех пока надеятся не стоит, любой бизнес надо раскручивать полгода, год.Но перспективы выходят не плохие и у мужчины и у вас, вас как специалиста оценят по достоинству, финансы будут выше среднего

    апрель 13, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пока просматривается, что в обозримом будущем это дело будет развиваться достаточно уверенно. Во всяком случае у хозяина не видно каких-то огорчений с ним связанных. Могут представляться неплохие шансы, для того чтобы продвигать дело. И потенциально оно может стать достаточно известным среди широких масс. акая-то женщина Валерию будет помогать советом или поддержкой. Вам в этой организации так же найдется место. Идет, что вы получите выгодное предложение практического характера и на взаимовыгодных условиях сможете там устроится.

    апрель 14, 2019 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Выходит, что у вас много сомнений по этому поводу, так как для вас этот вопрос не решен в полной мере, да и в целом еще много не решенных вопросов и хлопот относительно самой клиники. Но хочу сказать, что это решение к Валерию пришло в один момент и долго он особо не думал. Он настроен на стабильную работу. Готов перепрыгнуть через любых конкурентов, а они есть, от них преграды идут. Не могу сказать, что все прям так радужно и стабильно будет, с переменным успехом, но не закроется и работать будет, стабильность на более позднюю перспективу. У вас тоже есть будущее в этой клинике, но будет условие или обстоятельство, которое вас не совсем устроит, но не так все страшно, сильно не заморачивайтесь

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/G0FU5PXlRTQ

    апрель 14, 2019 г.