Медицина

Срок беременности - вопрос №325023

Здравствуйте. Какой может быть срок беременности, если месячные длились 2 недели (24.05.- 03.06.)? Можно ли сделать аборт?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если месячные идут или были, то беременности уже не может быть в принципе. Но две недели — это плохо. Нужно сходить на консультацию к гинекологу, чтобы установить причину такого длительного кровотечения.
    Более подробно читайте информацию в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008

    август 9, 2012 г.