Медицина

Недели беременности по УЗИ могут быть точными??? По скринингу малыш был зачат во второй день месячных 16 ноября. Но с мужем па был с 9 по 11 ноября. Но был ещё 21 ноября прерванный па с другим - вопрос №3250427

мужчиной, сразу в первый день после месячных. Боюсь что ребенок не от мужа, а отношения с ним стали шикарные и не хочется ничего портить. ПО сроку УЗИ малыш даже на неделю крупнее чем предполагаемый размер по акушерскому сроку.

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена. УЗИ может давать расхождение, особенно на поздних сроках. Важно  дата последних месячных,  продолжительность цикла. желательно день овуляции.

    апрель 13, 2019 г.