Эзотерика

Решено

мысли - вопрос №325076

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Подскажите, пожалуйста, думает ли Александр-08.04.79 о Любови-16.02.88? Есть ли у него хоть какие-то мысли об этой девушке? Удалил ли её номер телефона из своего мобильного? г. Кострома. Заранее спасибо.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    9-й в

    Советую не возлагать надежд на этого мужчину, сейчас у него женщина есть, расстаются… и тут у него еще одна появляется ненадолго, потом еще одна.Делайте выводы и уважайте себя!

    август 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думает, злится, переживает и вспоминает. Нет, не удалил.

    август 10, 2012 г.

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    рядом с ним другая женщина

    август 10, 2012 г.