Психология

С парнем отношения более трёх лет. В последнее время я ему часто звонила и после просто написал смс как он выразился чтобы не парить друг другу мозги давай расстанемся и после этого игнорирует и - вопрос №3250926

сообщения и все, при этом никак не поговорив, как поступить теперь? Я хотела бы помириться, возобновить отношения но как, подскажите

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Столярова

    75-й в

    Никак, Анна. Сделайте свои выводы и идите дальше или вам нравиться унижаться? Займитесь собой, своей самооценкой, будьте более уверенной в себе. Ходите на свидания, посмотритет на дргугих парней.

    апрель 14, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Я хотела бы помириться» — а разве Вы ссорились? Он отказался от общения с Вами потому что Вы были назойливы и выносили мозг. Назойливы Вы были потому что тревожны (боялись одиночества, наверное), зависимы, пытались занять все его личное пространство. А «выносили мозг» — потому, что не владеете более конструктивными методами общения! Скорее всего, он снова захочет общения с Вами, если Вы изменитесь, проработав указанные проблемы. В этом мы поможем.

    апрель 14, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
     Если парень игнорирует вас, то показывает этим, что не заинтересован в продолжении отношений. Оставьте свои постоянные попытки напомнить ему о себе, эти вы отталкиваете его ещё дальше.Займитесь собственной жизнью. Наполните её интересными делами, встречами с друзьями. Чем ярче будут сиять ваши глаза радостью, тем интереснее вы будете другим людям. А быть может и этому парню.
     Удачи вам.

    апрель 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 14, 2019 г.