Эзотерика

Решено

мое будущее - вопрос №325112

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится Александр 22.07.1978. Я Анастасия 1.12.1983. И возможно ли у нас будущее

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    9-й в

    скажу так, чувства есть, но не на первом месте.все утихает.намечается поездка, там познакомится с другой женщиной за выпивкой

    август 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    согласен с Юлией, Александра ждет встреча с другой женщиной

    август 9, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Добрый день!

     Вы сейчаспытаетесь добиться у Александра большего внимания к себе, возможно Вам кажется, что он уделяет много внимания своей работе или родственникам. В любом случае между Вами есть внутренний разлад.

    Ещё Вы его ревнуете.

    Через 2 недели возможен отъезд или выход из поля зрения друг друга.

    август 9, 2012 г.