Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Расстались... - вопрос №3251121

Эти люди поссорились и расстались… Забыли они друг про друга, что за эмоции сейчас испытывают друг к другу, восстановят ли они отношения или на этом точка? 2 февраля 1984 Игорь 21 января 1987 Елена

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный период времени между ними точка

    апрель 14, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, на сегодня уже стоит точка между ними. В дальнейшем будут попытки все восстановить, но они лишь будут со стороны Елены и все. Что не приведет не к чему.

    апрель 14, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Есть в душе взаимные претензии, негодование, но наряду с этим у обеих сторон и у Игоря и у Елены остались чувства и мысли друг к другу , еще будет возобновление общения.

    апрель 14, 2019 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Не вижу в дальнейшем у них отношений. У мужчины идет сильная обида на Елену, у нее же эмоции стихают и вскоре она встретит нового мужчину, с котором будет стабильность.

    апрель 14, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Над отношениями стоит поработать. Не все ещё потеряно. Никто не забыл из них друг друга, и чувства ещё есть.

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в ссоре, а в том, что она была спровоцирована уже ставшими на то время прохладными отношениями.Смысла в попытке восстановить общения нет, ее и не будет.

    апрель 14, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    В паре произошла измена. Поэтому эмоции конечно же есть. Особенно, что будет касаться Елены. С её характером-воина, будет не просто уладить, данный конфликт.
    Игорь, он больше ведомый, куда повели, туда и пошёл. Не видно, чтобы Елена жаждала с ним опять завести любовь. При всё этом у Игоря душа будет болеть, он  ещё долго будет держать энергию Елены в себе.
    В этой паре всё наоборот Игорь, поступает как женщина, Елена, как мужчина. Поэтому все вопросы возвращения к Елене.
    Захочет возьмёт, не захочет, то забудет.

    апрель 14, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Друг про друга не забыли, есть шанс восстановить отношения, но это, скорее всего, будет зависеть от девушки, а не от мужчины, у мужчины меньше чувств и воспоминаний. Ситуация имеет возможное продолжение в мае.

    апрель 14, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не забыли они друг друга, но мужчина не простого характера, считает себя офигенным, опупенным, поэтому с его стороны шагов не просматривается к перемирию.Восстановления отношений ему не нужно как он считает.Она его тоже помнит, обида сильная, но сама не понимает, почему ее тянет к нему до сих пор, вспоминает, сравнивает его с другими, понимает, что не такой он уж и плохой, но в то же время, в мыслях у нее обида, и она разъедает ей душу, она мечется в душе.Но на перспективу вместе им все равно не быть.У нее будет другой парень.

    апрель 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Это  еще  не  все.Будет   встреча  и не  одна. Идет разговор  и принятия  вашего  решения Эммоции   и обиды  и боли  но   встреча  еще  будет. Удачи вам

    апрель 14, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Не вернутся отношения, не будет уже как раньше, хотя попытки восстановить отношения показаны.

    апрель 14, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Эмоции сейчас негативные.Елена готова простить, готова к примирению.Игорь нет.Подождите, он должен ощутить своё состояние без Вас.Я не стану говорить что это точка.

    апрель 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, полноценные отношения уже не восстановятся.

    апрель 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временно все это… расставание и ссора…

    апрель 14, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Расставание произошло… Игорь устал от Елены и  отношений с ней. Подробности в личном контакте.

    апрель 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не забыли, все шансы есть восстановить отношения

    апрель 14, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Отношения закончены. Сейчас у обоих идут серьезные трансформационные процессы: люди пытаются строить что-то новое друг без друга. Возврата к прошлому хоть и нет, но воспоминания остались.

    апрель 14, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу вышло что отношения еще не закончены, будут позитивные перемены и развитие отношений.

    апрель 14, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Игорь сомневается, ну он как бы постоянно в чём-то сомневается, прямо ищет в чём бы посомневаться, поколебаться… Со стороны Елены приятные чувства, приятные воспоминания, она бы не против, но не на столько чтобы что-то делать… Будущее между ними — а знаете, возможно, НО финансовый вопрос остро стоит, вот как-то он мешает...

    апрель 14, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не забыли оба. Правда, у мужчины воспоминания с оттенком конфликтности, ему кажется, что при схожих целях, вы можете смотреть в разные стороны или пытаться каждый тянуть одеяло на себя, стремясь к тому, чтобы управлять ситуацией. Негатива по отношению друг к другу у них нет. Но мужчина пока не оставил мысли, что он прав во всем и поступал верно. Женщина может чувствовать себя одиноко и покинуто, но по большому счету она спокойна и старается трезво обдумать ситуацию. В течение месяца-полутора отношения возобновятся, достаточно неожиданно, может даже случайно, при стечении каких-то обстоятельств.

    апрель 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету восстановления у них. Теперь у каждого своя судьба будет

    апрель 15, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    нет не точка, будет возобновление,
    подробнее с видео https://youtu.be/QBkdxq1eUmY

    апрель 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ее терпение и ее тонкая женская мудрость и выжидательная позиция сохранят отношения. Эмоции и чувства никуда не девались, они так и остались и есть и еще будут. Пауза временная, передышка и переосмысление происходящего и время для выводов и подведения итогов. Все еще впереди, восстановление отношений и продолжение следует.

    апрель 15, 2019 г.