Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает в отношениях до конца этого года?как будет идти развитие?к чему мы придем?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо.всех вам благ - вопрос №3252397

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает в отношениях до конца этого года?как будет идти развитие?к чему мы придем?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо.всех вам благ изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает в отношениях до конца этого года?как будет идти развитие?к чему мы придем?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо.всех вам благ

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении друг к другу нет не линии краха есть линия любви.хотя есть негатив ваши близкие по родству они как то с прохладцей относится к вашему выбору но и не чинят препятствия у вас есть с ним дорога к построению семейного очага.карта семейный очаг символизирует создания а не разрушения

    май 23, 2019 г.