Эзотерика

Решено

vip

как сложатся семейные отношения с мужем в ближайшие пару месяцев? ира 12/04/78 - вопрос №3252551

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения сложные, может даже критические. В ближайший месяц существенных изменений не будет в ту или иную сторону, но отношения трещат по швам

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Сложновато пока у Вас все, со временем поймете свои ошибки и всё нормализуется.

    апрель 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас есть возможность наладить отношения с мужем, оставить в прошлом все обиды и недоразумения, только не ждите когда он проявил инициативу, сейчас погода в доме зависит исключительно от вас

    апрель 15, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше не влезать советами.Молодые померятся у вас, останется осадок на зятя.
    Наладится в скором времени у них ситуация.Дайте им пару тройку недель.Зависть на семью идёт большая.Ира ревнивая и эмоциональная девушка.Это нормально.Будет мир в семье их.
    Нужно им обоим слушать своё сердце.А не подсказки людей со стороны.Это их судьба.
    И другие не имеют возможности, проживать их жизнь.
    Нам славянам, нужно по чаще у мусульман учиться, как жить в семьях.
    Роман.

    апрель 15, 2019 г.