Красота, Здоровье

Решено

будет ли моя дочь говорить ей 12 лет - вопрос №3253411

кто хороший ясновидящий., кто может помочь моей дочери, где нам лечиться. или это сглаз, порча или я не знаю.

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Переадресуйте ваш вопрос в раздел «Эзотерика».

    апрель 16, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Ясновидящие Вам не помогут, это я говорю как «ничегоневидящий». К врачам обращаться не пробовали? Скорее всего у Вашей дочери проблемы психологического плана…

    апрель 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    До 12 лет у врачей -обследовались, врачи поставить должны диагноз, направить на лечение.
    Возможно что-то говорит ребенок, но очень мало, по желанию-нужно общаться чаще, развлекать, заниматься с ним.
    Поработайте с врачом-логопедом.
    Здоровья вам и ребенку!

    апрель 16, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет говорить… сложна пока начнет и пока добьетесь от нее пару слов… потом все потихоньку востановится и будет разговаривать.

    апрель 16, 2019 г.