Эзотерика

Моя жизнь - сплошная черная полоса. Может на мне какой-то негатив, сглаз или порча? Как можно от этого избавиться? Виктория 08. 04. 1999 - вопрос №3253493

изображение из вопроса - Моя жизнь - сплошная черная полоса. Может на мне какой-то негатив, сглаз или порча? Как можно от этого избавиться? Виктория 08. 04. 1999

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    негатив есть нанесенный избавится с помощью ритулов можно конечно, также вам нужно очитить помещении в котором вы сейчас живете

    апрель 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы от этого не избавитесь, потому что негатив не преднамеренный, а родовой.Просто переживите этот период, со временем все наладится.

    апрель 16, 2019 г.