Юриспруденция

Здравствуйте, помогите нам в ответе на вопрос, я покупаю долю в квартире у родн... - вопрос №325353

Здравствуйте, помогите нам в ответе на вопрос, я покупаю долю в квартире у родного брата, положен ли мне возврат подоходного налога, эта квартира досталась нам в наследство и теперь я его долю хочу

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Владимир! Если Вы ранее  не использовали право на налоговый вычет, то Вы имеете на него при покупке доли недвижимости, независимо от того у кого Вы ее покупаете.

    Всего доброго!

    август 9, 2012 г.