Медицина

Добрый вечер ! Такой вопрос, я хочу начать свой первый обдуманый кур ААС, но у меня чутка беспокоит мой гастрит (боли перед едой, после еды,потеря веса)А мне никак нельзя терять мышечную массу. - вопрос №3253946

Так вот к чему я клоню, можно ли употребльть ААС при гастрите или колите, а именно интересует меня, будет ли еффект от их приминения, если слизистая раздражена и не все вещества правильено усваиваються !

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Используйте инъекционные формы

    апрель 16, 2019 г.