Учеба и наука

Отметьте, для каких эпох характерны следующие утверждения. Утверждения для сравнения Античность Средние века Возрождение Человек является венцом - вопрос №3254079

творения Ограничение влияния религии Право человека на счастья и свободу Отоброжение совершенства человеческого тела Прославление красоты природы Человек является творцом, подобно Богу

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Чередник

    20-й в Учебе и науке

    • Утверждения для сравнения:
    • Античность: Человек является венцом творения, отображение совершенства человеческого тела, прославление красоты природы.
    • Средние века: Ограничение влияния религии.
    • Возрождение: Право человека на счастье и свободу, отображение совершенства человеческого тела, человек является творцом, подобно Богу

    март 27, 2023 г.