Красота, Здоровье

После того как посидел ,когда встаю,несколько секунд давит на голову сзади возле шеи и нос.Какое исследование пройти и что с этим делать? - вопрос №3254466

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Для начала посетить участкового терапевта и получить направление к узкому специалисту…

    апрель 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    МТР шейного отдела позвоночника и сосудов головного мозга, после этого возможно к неврологу.
    Здоровья вам.

    апрель 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Невропатолог…

    апрель 17, 2019 г.
  • Как ни странно, но следует очистить организм от шлаков.
    Пройдите курс очищения кишечника, печени и почек.

    Первое, на что указывают симптомы, это недостаточное питание головы, в крови мало питательных веществ, которые необходимы мозгу, недостаточно кислорода поступает к голове.
    Введите в рацион продукты с железом (телятина, печень говяжья, почки говяжьи, фасоль, орехи, зеленые листовые овощи; овощи и зелень приправлять лимонным соком). Исключите кофе.

    И комплекс витаминов на месяц минимум.

    Проконсультируйтесь с неврологом.

    апрель 19, 2019 г.