Психология

Решено

Добрый день! Мне 30 и я никогда не испытывала вагинальный оргазм. Дело в том что в 6 лет я узнала что такое мастурбацыя. Думаю в этом причина, что я меняю партнеров, а ни разу не поняла как это. - вопрос №3254488

Точнее мне просто никак во время секса. Но я постоянно возбужденная, аж болит все. Что делать? К кому обратиться? Помогите

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    апрель 16, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лина! Если Вы найдёте партнёра, с которым сможете искренне поговорить на эту тему и свободно поэкспериментировать, то взаимному удовольствию, скорее всего, не помешают даже физиологические причины подобного состояния. Но с врачом всё же проконсультируйтесь. Успехов Вам!

    апрель 16, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 16, 2019 г.