Эзотерика

Решено

Покойный Брат - вопрос №3254656

Добрый вечер эксперты к чему приснился покойный брат? Сначала он жаловался на какие-то царапины на своей руке и у него руки немного кровоточили. Потом я увидела такие же царапины на своем указательном пальце.Затем как будто бы я никак не могла открыть почтовый ящик своим ключом, и он мне сказал что мой ключ не подходит и лучше взять другой ключ с ресепшена.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, от брата помощь Вам идет с того света, в решении какой-то проблемы или сложной ситуации. Царапины — это Ваша родовая связь, которая сохраняется даже, после ухода человека из жизни. Помяните брата — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

    апрель 16, 2019 г.