Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя дочь Ирина, 13 мая 1987 года рождения. Когда устроиться её личная жизнь? Она уже устала от одиночества и хочет семью. - вопрос №3255125

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У ВАшей дочери, по карте рождения, действительно брак довольно поздний.  Сейчас у нее есть стихия мужчины. Но скорее, это неофициальные отношения. Брак будет попозже.
    Удачи!

    апрель 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Девушка все время на виду у людей, много зависти на ней… есть негатив, стоит проверить ее в этом плане… мужчина есть с интересом к ней… старше годами и хороший для жизни… до конца года при желание брак может быть.

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком близко принимает к сердцу не сложившиеся отношения.Ей нужно понять, что все то, что не складывается-не ее.Ранимая, впечатлительная и с множеством комплексов внутри.Свое не упустит.Брак в течение трех-четырех лет, вполне удачный, с последующим рождением дочери.

    апрель 17, 2019 г.

    Вера

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки, несмотря на красоту и привлекательность, четко просматривается блокировка женской энергетики. Этому может быть две причины: долгое отсутствие интимной жизни либо в своё время много сил отдала отношениям, которые разрушали её изнутри. Энергии внутри скопилось очень много и она потихонечку трансформируется в негативную, так как не находит выхода. Всё это отражается как на психологическом состоянии, так и на ыизиологическом, а именно чахнет женская энергетика. Мужчины просто-напросто не видят в ней потенциальную пару, жену, мать. Нужно избавляться от энергетического застоя, и тогда постепенно всё начнёт меняться. Вообще у девушки по судьбе поздний брак и ребенок с мужчиной старше неё, у которого уже будут за плечами и брак, и дети. Это будет хороший, крепкий союз.

    апрель 17, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Всему виной кармическое открытое число в ее рождении… надо этим заниматься и путь открыть… семья будет но после осмысления сделанных ошибок

    апрель 17, 2019 г.

    Ольга

    467-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вокруг девушка не обделена мужским вниманием.Была несчастная любовь, любовный треугольник, обида, переживание.
    Но  карты говорят, что обиды пройдут, наступает светлая полоса.Ее ждет знакомство с мужчиной  в течении 2х месяцев, с ним ее ждут романтические, теплые, честные отношения.Возможен брачный союз.

    апрель 17, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, карты показали очень умную, разборчивую девушку, для которой важен не только статус, но и чувства, внутренний мир мужчины — пока в окружении она хоть и имеет симпатии, но именно достойным никого не признает. Есть общение, но оно немного запутанное, мужчина какой-то неторопливый, тянет все… будет другое знакомство летом у девушки, с мужчиной который в последствии станет ее мужем, отцом ребенка. А пока девушка не отчаивается, хоть и устала от одиночества, все равно старается любить себя, развиваться, не стоять на месте

    апрель 17, 2019 г.

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ирина должна гордиться своей самодостаточностью, разумом, целеустремленностью.

    Она сильная и волевая девушка, которая не боится проблем и в этом её счастье.

    Устала она не от одиночества, а от того, что достойного и настоящего мужчины рядом нет.

    Она пробовала, узнавала мужчин, но не её вина в том, что они её разочаровали.

    Жизнь показала Ирине, что она сама большего достойна.

    Нет у неё никаких проблем или больших запросов, есть только недостойные мужчины рядом, на которых даже время тратить не хочется. И не надо.

    А тратила в прошлом лишь потому, что думала, что счастье её быть рядом с мужчиной. Характер мягкий был, верила. Сейчас со временем характер форму приобрел и уже смотреть на таких мужчин, с которыми в прошлом общалась — никогда не будет.

    Девушка она очень творческая, духовная, трудолюбивая. Семья и желание реализоваться как жене и матери для неё очень важно, но торопить этот момент не стоит.

    20-21 год — это года Ирины и становления её желанной семьи.

    За это время ей необходимо сузить круг так называемых «подруг», так как от них можно ожидать нехорошие сплетни в её адрес, что помешает в будущем.
    Вам не о чем беспокоится, одиночество — это время на исцеление, которое увенчается исполнением желаемого.

    Ирина будет прекрасной женой, матерью, у неё будет своё дело, в котором она реализует себя полностью. Но проживать от Вас будет далековато.

    Понимаю Ваше беспокойство как матери, но ради блага Вашей же дочери Ирочки, постарайтесь не заглядывать больше в будущее, ведь для неё приготовлена хорошая судьба, которую заглядыванием можно и отпугнуть.

    Наберитесь терпения и Вы, и Ирина.

    Ни в коем случае не отчаивайтесь, а в минуты грусти о семье ставьте за Ирину свечу у иконы Богородицы, проговаривая молитву к ней.

    Было бы замечательно, если бы и сама Ирина к Богородице обращалась.

    Всех Вам благ, уверенности и спокойствия.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Ирины в 2021 году состоится знакомство с будущем мужем, а 2022 году — замужество.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    апрель 17, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    С крепкой устойчивой психикой. Волевая. Буде счастлива в браке. Её время ещё не пришло.
    Идёт информация, что на выбор дочери Вы оказываете отрицательное влияние.
    Будет жить самостоятельно, без Вашей опеки, сразу появится в её жизни мужчина и соответственно семья.

    апрель 17, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока у Вашей дочери очень серьезные проблемы с энергетикой. Есть много негатива на нижних чакрах от прошлых отношений. Считывается много мужчин вокруг, но все не то. За два года она будет в отношениях. Если не подтянуть энергетику сейчас, семья будет только за 4 года. Ребенок быстро будет, девочка.

    апрель 17, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вашей дочери может помочь св. Матрона. Пусть к ней съездит (в Москве на Таганке) и попросит искренне. Если к самой Матроне не получится, то церковь. Христианский эгрегор уберет то, что ей мешает выйти замуж
    всего доброго

    апрель 17, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Во второй половине этого года у неё будут серьёзные отношения.
    Всего доброго!

    апрель 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, в этом году она встретит мужчину (весы, близнецы, водолей), с которым в дальнейшем создаст семью. Мужчина будет немного старше вашей дочери.

    апрель 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 33 года у нее будет брак, муж хороший и ребенок…

    апрель 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будут у нее ухажеры, сможет устроить свою личную жизнь.

    апрель 17, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Есть возможность реализации ее в личном плане на возраст 35 лет, идет хорошая дирекция на этот возраст. Конечно, еще желательно, и время рождения.
    Удачи вам!

    апрель 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Девушка постоянно в поиске идеала, ей стоит пересмотреть свои стандарты и вообще девушка выбирает мужчин, которые причиняют ей душевную боль, делает она это подсознательно.
    С ней конечно нужно поработать специалисту и открыть пути к достойному человеку.
    Желаю удачи.

    апрель 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года встретит достойного, обеспеченного и состоявшегося мужчину, с которым почувствует себя надежно и защищенно. В следующем году их отношения перерастут в брачные. Этот человек ценит верность и в свою очередь может дать ее женщине, знает чего хочет от отношений, готов оказывать заботу и поддержку. Обеспеченный, без каких-либо проблем, которые могут препятствовать построению семьи. Ваша дочь будет счастлива.

    апрель 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом у нее будут отношения

    апрель 18, 2019 г.