Эзотерика

Решено

vip

Полина 17.02.99 собирается поступать в ВУЗ в Германии, сейчас она там работает в семье. Семья предлагает ей в дальнейшем остаться жить у них, а не переезжать в общежитие ВУЗа, в обмен на несложную - вопрос №3255244

работу по дому и с детьми. Стоит ли ей принимать это предложения (так она экономит солидную сумму)

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Нет не стоит, надо уезжать от них- они будут в дальнейшем не довольны.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта ответ -нет, конфликтная ситуация выпадает, придется жертвовать  временем, отведённым на самообразование, это  вариант, который невозможно измерить и оценить деньгами.Мой ответ -не стоит принимать предложение.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно, стоит.Предложение построено на взаимно выгодных условиях.И Вы будете для них рядом, и Вам не надо будет тратить время на дорогу.