Эзотерика

Добрый день я девушка очень люблю другую девушку мы с ней жили полтора года потом поругались и разошлись можно ли что нибудь сделать помогите пожалуйста я без неё не могу - вопрос №3255246

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    По вопросу ответ карт только, можно с помощью чисток и обряда всё исправить и быть вместе есть преграды их нужно убирать

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вопросы отношений смотрятся при полноценной диагностике.Выбирайте эксперта, о обратитесь за просмотром.

    апрель 17, 2019 г.